Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) BATEAU DE PÊCHE À LA GOULETTE. Circa 1950.
H…

Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

BATEAU DE PÊCHE À LA GOULETTE. Circa 1950. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46,5 x 55 cm.