Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) TUNIS, SIDI-MAHREZ. Circa 1928.
Huile sur ca…

Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

TUNIS, SIDI-MAHREZ. Circa 1928. Huile sur carton, signée en bas à droite. 38 x 40,5 cm.

11