Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) NU À LA COUPE AU CARRÉ. Circa 1935.
Huile su…

Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

NU À LA COUPE AU CARRÉ. Circa 1935. Huile sur carton, signée en haut à droite. 41 x 32,5 cm.

16