Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) BOUQUET D'ANÉMONES. 1960.
Huile sur toile, s…

Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

BOUQUET D'ANÉMONES. 1960. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 41 x 33 cm.

19