Accueil > Art Ancien - Moderne et C... > Lot: 5

Lot n° 5

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
"Vue d’un paysage, les tours près de la rivière"
"La chaumière près d’un moulin"
Deux gouaches formant pendant.
Signé "Beaujeu" et daté 1784 chaque.
Cadres anciens.
18 x 25,8 cm

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !