Null École ITALIENNE du début du XIXe siècle
"Le suicide de Lucrèce"
Huile sur t…

École ITALIENNE du début du XIXe siècle "Le suicide de Lucrèce" Huile sur toile. (Rentoilé). 45,5 x 38 cm