Null Attribué à Claude Antoine PONTHUS-CINIER

(Lyon 1812 - Lyon 1885)

"Vue pré…

Attribué à Claude Antoine PONTHUS-CINIER (Lyon 1812 - Lyon 1885) "Vue présumée des Dentelles de Montmirail" Toile d’origine. (Petits accidents et restaurations anciennes). 108 x 178 cm C.T.