Accueil > Art Ancien - Moderne et C... > Lot: 9

Lot n° 9

Attribué à Claude Antoine PONTHUS-CINIER
(Lyon 1812 - Lyon 1885)
"Vue présumée des Dentelles de Montmirail"
Toile d’origine.
(Petits accidents et restaurations anciennes).
108 x 178 cm

C.T.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !