Null École FRANÇAISE de la fin du XIXe ou début du XXe siècle

"Le soleil devant…

École FRANÇAISE de la fin du XIXe ou début du XXe siècle "Le soleil devant Saint-Eustache" Huile sur toile-cartonnée. Signé en bas à gauche : C. Barbier et dédicacé. 26,5 x 19 cm

11