Null Gilbert PAJOT (1902-1952)

"Le trois-mâts Cap Horn en fuite"

Gouache sur p…

Gilbert PAJOT (1902-1952) "Le trois-mâts Cap Horn en fuite" Gouache sur papier. Signé en bas à droite. (Rousseurs et taches). 22,5 x 28,5 cm

14