Null École FRANÇAISE de la fin du XIXe-début du XXe siècle

"Barques près d’un m…

École FRANÇAISE de la fin du XIXe-début du XXe siècle "Barques près d’un moulin" Aquarelle. Porte une signature « Louise Bezançon » et une date mai 58 en bas à droite. 18 x 22 cm

15