Raoul DUFY (Le Havre 1877 - Forcalquier 1963) "Le Paddock à Chantilly" Huile sur panneau. Vers 1939. Signé du cachet de l’atelier en bas à droite. (Panneau légèrement cintré). 16,1 x 22,1 cm Un certificat de Madame Fanny Guillon-Lafaille sera remis à l’acquéreur.
17