Null GEN PAUL (Paris 1895 - Paris 1975)

GEN PAUL (Paris 1895 - Paris 1975) "Péniches amarrées le long d’un village" Aquarelle gouachée. Signé en bas à droite. (Petites taches). 49 x 64 cm à vue. P.B.

19