Null Yves BRAYER (Versailles 1907 - Paris, 1990)

"Les courses"

Lithographie.

…

Yves BRAYER (Versailles 1907 - Paris, 1990) "Les courses" Lithographie. Épreuve d’artiste justifiée XXIV / XL. Signé en bas à droite. 41 x 53 cm

21