Null Jacques DESPIERRE (Saint-Étienne 1912- Paris 1995)

"La table de jardin"

A…

Jacques DESPIERRE (Saint-Étienne 1912- Paris 1995) "La table de jardin" Aquarelle et plumes. Signé en bas à droite. 48 x 62,5 cm

25