Null Attribué à R. SALANTI, XXe siècle

"Bord de rivière avec un petit pont"

Hu…

Attribué à R. SALANTI, XXe siècle "Bord de rivière avec un petit pont" Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 28,5 x 28 cm

35