Null Jean MESSAGIER (Paris 1920 - Montbéliard 1999)

"Composition, juillet 1950"…

Jean MESSAGIER (Paris 1920 - Montbéliard 1999) "Composition, juillet 1950" Huile sur toile marouflée sur panneau. Signé et daté en bas vers la droite. 25,5 x 91,5 cm à vue. P.B.

54