Null TASTKO (?) (XXe siècle)

"Composition abstraite"

Huile sur toile.

Signé e…

TASTKO (?) (XXe siècle) "Composition abstraite" Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 33 x 54,5 cm

55