Null QUATRE BIJOUX en or 18 ct (750 ‰) :

QUATRE BIJOUX en or 18 ct (750 ‰) : - Une broche navette sertie de demi-perles et d’une pierre rouge. - Une bague navette sertie de saphirs et de brillants. - Une bague sertie de demi-perles et d’une pierre rouge. - Une bague en or sertie de petits saphirs. Poids brut total : 11,8 g

86