PAIRE DE LAMPES en porcelaine bleue de la manufacture de Sèvres, ornées de guirlandes et d'un socle en bronze doré. Marqué au revers de la base. Époque Napoléon III. (Monté à l'électricité). H. 35,5 cm

117