Null D'après Claude Michel CLODION

D'après Claude Michel CLODION "Bacchante portant un enfant et un plateau de fruit" Terre cuite. Signé sur la terrasse. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. (Eclats). H. 40,5 cm

119