PAIRE DE CONSOLES en bois doré et sculpté, la ceinture à décor d'entrelacs, les pieds fuselés et cannelés surmontés de feuillage stylisé. Fin du XVIIIe siècle. Dessus de marbre brèche. (Un marbre postérieur). H. 89,5 - L. 98 cm

121