Accueil > Art Ancien - Moderne et C... > Lot: 124

Lot n° 124

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumières, les branches décorées de fleurs en porcelaine.
Travail du XVIIIe siècle.
(Accidents).
H. 34 cm

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !