Null FAUTEUIL en bois relaqué gris-beige, dossier et fond de canne.

Époque Loui…

FAUTEUIL en bois relaqué gris-beige, dossier et fond de canne. Époque Louis XV. (Accidents). H. 75 - L. 68 - P. 48 cm

125