Null SICCARD-REDL Josefine (1878-1938).
Laitière, Hongrie.
Gravure sur bois en …

SICCARD-REDL Josefine (1878-1938). Laitière, Hongrie. Gravure sur bois en couleurs, titrée, située et signée au crayon en bas, encadrée sous verre. 15 x 13 cm. Rousseurs au passe-partout.