Null Ecole Française de la seconde moitié du XIXème siècle
Ferme aux abords d'un…

Ecole Française de la seconde moitié du XIXème siècle Ferme aux abords d'une ruine médiévale Aquarelle sur papier encadrée sous verre Dim.: 24 x 38 cm à vue (Insolation. Accident à la vitre en bas à gauche)