Null Ecole Française du XIXème siècle

Ecole Française du XIXème siècle Hameau traversé par un cours d'eau au pied des montagnes Graphite et lavis de brun sur papier encadré sous verre Dim.: 21 x 31,5 cm à vue (Piqûres, rousseurs, petites déchirures)