Null Ecole Française fin XIXème
Jeune fille à la raquette
Huile sur toile
Datée …

Ecole Française fin XIXème Jeune fille à la raquette Huile sur toile Datée 10 octobre 1879 55 x 46cm Restaurations et accidents.

21