Null Ecole Française fin XIXème
La Basse-Cour
Huile sur toile
28 x 35cm
Craquelu…

Ecole Française fin XIXème La Basse-Cour Huile sur toile 28 x 35cm Craquelures à la peinture et accidents.

23