Null Ecole début XXème siècle
Jeune femme au bouquet dans un jardin
Huile sur to…

Ecole début XXème siècle Jeune femme au bouquet dans un jardin Huile sur toile 24,5 x 16 cm On y joint portrait de femme sur soie avec rehaut de broderie encadré sous-verre 9 x 6,5cm

39