Null TERLOUW kees (1890-1948)
Nature morte au vase de fleurs et au livre.
Huile…

TERLOUW kees (1890-1948) Nature morte au vase de fleurs et au livre. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm.

54