Null William MALHERBE (1884 - 1951)
Portrait de Mme Caroline LEBOVICI
Huile sur …

William MALHERBE (1884 - 1951) Portrait de Mme Caroline LEBOVICI Huile sur toile, signée et daté 1924 en bas à gauche, cadre en bois stuqué, sculpté et doré de style REGENCE. (manques) 160 x 125 cm

56