Raymond MORITZ (1891 - 1950 ) Muletière en Corse Huile sur toile, signée en bas à gauche et dédicacée à Mr S. LEBOVICI cadre en bois stuqué, gravé et doré. 54 x 65 cm Petits manques en bas à gauche.
59