Null Laszlo BARTA (1902 - 1961)
Scène de rue dans un village méditerranéen
Huile…

Laszlo BARTA (1902 - 1961) Scène de rue dans un village méditerranéen Huile sur toile, signée en bas à gauche, cadre mouluré. 60 x 73 cm

61