Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Paire de candélabres en métal argenté, à trois bras de lumière, la base à décor de godrons, les bobèches à décor de frises de perles. Style Louis XVI. Haut. : 39 cm ; Larg. : 28,5 cm (Une bobèche supplémentaire jointe) Provenance : Vente Drouot, 11 janvier 1982.

173