Null VILLEROY & BOCH
Coupe en cristal facetté, signée.
Haut. : 14 cm ; Diam. : 3…

VILLEROY & BOCH Coupe en cristal facetté, signée. Haut. : 14 cm ; Diam. : 30,5 cm (Égrenure)

259