Partie de service de verres à pied en cristal, à décor de quadrillage, comprenant : - Quatre et cinq verres à vin (deux modèles) - Quatre et six verres à vin blanc (deux modèles) - Sept coupes à champagne - Huit verres à porto - Une carafe et son bouchon (Égrenures)

265