Partie de service de verres à pied en cristal taillé, à décor de croisillons et frise grecque, comprenant : - Six verres à eau - Huit coupes à champagne - Un verre à vin rouge - Treize verres à vin blanc - Neuf verres à porto - Dix-huit verres à porto, le haut en cristal vert (Égrenures)

267