CADRE en bois sculpté et doré de style Louis XIII. XXe siècle. 35 x 43,3 cm - Profil: 6,8 cm (8F). On joint UN CADRE en bois et stuc doré de style Régence. XXe siècle. 44,7 x 53,5 cm - Profil: 9 cm (10F)
6