Null BAGUETTE en bois mouluré et doré.
Époque Louis XVI.
35,3 x 47,8 cm - Profil…

BAGUETTE en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI. 35,3 x 47,8 cm - Profil: 2,8 cm

13