Null CADRE en chêne mouluré et doré estampillé C. PÉPIN.
Époque Louis XVI (éclat…

CADRE en chêne mouluré et doré estampillé C. PÉPIN. Époque Louis XVI (éclats). 55,6 x 66,2 cm - Profil: 5 cm

39