CLAUZEL (Bertrand) Explications. Paris, Ambroise Dupont, 1837, in-8, demi-basane blonde. Relié à la suite : DESMICHELS (Louis-Alexis). Oran sous le commandement du général Desmichels. Paris, Anselin, 1835, 3 cartes
39