Null DERRÉCAGAIX (Victor-Bernard)

DERRÉCAGAIX (Victor-Bernard) Exploration du Sahara. Les deux missions du lieutenant-colonel Flatters. Paris, Société de Géographie, 1882, in-8, demi-chagrin noir. Cachet annulé. Carte dépliante

47