Null GUILLAUME (Achille-Jean).

GUILLAUME (Achille-Jean). Conquête du Sud-Oranais. La colonne d'Igli en 1900 (souvenirs). Paris, Charles-Lavauzelle, s.d., (1910), in-8, demi-basane.Cachets annulés.

73