Null MENNERAT (M.).

MENNERAT (M.). Tunisiens héroïques au service de la France. L'épopée du 4e tirailleurs sur le front français, guerre 1914-1918. Paris, Berger-Levrault, 1939, in-8, demi-basane. Cachets annulés.

94