Null MIRCHER (H.).

MIRCHER (H.). Mission de Ghadamès (septembre, octobre, novembre & décembre 1862). Rapports officiels et documents à l'appui. Alger, Duclaux, 1863, in-8, demi-chagrin. Bon exemplaire. 5 cartes et plans dépliants.

95