Null TLEMCEN

TLEMCEN A la mobile. Souvenirs. Campagne d'Afrique. 1870-1871. Imprimerie Monrocq, s.d., in-4 oblong, demi-toile. Suite de 10 lithographies, en réalité pas militaires.

123