SEIKO
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme coussin à fond clippé, la lunette godronnée, le cadran blanc à chiffres romains signé Seiko. Bracelet en cuir façon crocodile.
Mouvement mécanique à remontage quartz.
Dim. : 27 x 30 mm Poids brut : 31,6 g