FESTINA
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), cadran en nacre à chiffres romains appliqués et verre saphir, la lunette sertie de deux lignes de diamants ronds. Bracelet articulé à double boucle déployante en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Mouvement à remontage quartz.
Dim : 3,5 x 1,4 cm Poids brut : 56,9 g Boite et garantie Festina