JAEGER LECOULTRE
Montre en or gris 18 carats (750 millièmes), le boîtier carré à fond clippé (numéroté), cadran argenté à chiffres romains (signé Jaeger LeCoultre). Bracelet en crocodile bordeaux (Crocodylia spp. CITES annexe II B) (usagé).
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger LeCoultre. Ne fonctionne pas.
Dim : 26 x 26 mm Poids brut : 25,1 g État : dans l’état